Игры и Спорт

Как использовать функцию ЭКГ Apple Watch Series 4

09.12.2018 11:58

Как использовать функцию ЭКГ Apple Watch Series 4

После нескольких месяцев ожидания watchOS 5.1.2 наконец-то появилась функция ЭКГ, которую мы все ждали, в Apple Watch Series 4 . Теперь, когда он здесь, и, предполагая, что вы находитесь в Соединенных Штатах, вы можете запустить ЭКГ со своих часов.

Конечно, важно помнить, что это не является заменой для регулярного посещения врача или больницы, и используемые там машины значительно точнее, чем то, на что Apple Watch может рассчитывать, но это не совсем так. Вот. Apple Watch всегда с вами, и это не то, что вы можете сказать о дорогостоящей машине ЭКГ, которая обычно живет в больнице.

Предполагая, что у вас есть Apple Watch Series 4 с установленным watchOS 5.1.2, и вы находитесь в Соединенных Штатах, вот что вам нужно сделать, чтобы получить собственное показание ЭКГ.

Шаг 1: Откройте приложение Health на вашем iPhone после установки watchOS 5.1.2. Вам также нужно будет обновить до iOS 12.1.1. Если это все на месте, вам будет автоматически предложено настроить новую функцию ЭКГ.

Шаг 2. Введите дату рождения, чтобы продолжить, и Apple затем объяснит, как будет работать приложение ЭКГ. Приложение будет считать ЭКГ или ЭКГ, чтобы почувствовать верхнюю и нижнюю камеры вашего сердца, подтверждая, находятся ли они в ритме. Если это не так, у вас мерцательная аритмия, и вам следует как можно скорее обратиться к медицинскому работнику.

Шаг 3: После завершения настройки вы можете сделать первое чтение ЭКГ. Откройте приложение ЭКГ на Apple Watch и положите руку на стол или другой устойчивый предмет. Прижмите палец к цифровой короне и подождите 30 секунд, пока производится считывание. Лучше всего, если ваши часы плотно прилегают к запястью, пока это происходит.

Шаг 4: После завершения теста будет показан один из трех возможных результатов — синусовый ритм, мерцательная аритмия или неубедительный. Первый — большой A-OK, а последний — именно то, на что это похоже. Опять же, если вы получили результат мерцательной аритмии, обратитесь к врачу.

Это все, что нужно сделать!

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.