Игры и Спорт

Как лучше купить биткойны?

03.11.2017 18:10

Как лучше купить биткойны?

Как лучше купить биткойны?

Криптовалюты продолжают набирать популярность, а биткойн бьет новые рекорды стоимости. Ещё в начале августа он не дотягивал и до 2000 USD, и кто бы мог подумать, что уже в ноябре курс биткойна перешагнет 7000 USD! Вместе с этим, спрос на криптовалюту продолжает стремительно расти.

Однако покупка и продажа криптовалюты ещё не вышла в массы, и часто для того, чтобы купить криптовалюту по выгодному курсу надо искать людей, которые готовы её продать, на специализированных форумах и в тематических чатах. Такой вариант покупки биткойнов вряд ли можно назвать идеальным, потому что в новостях то и дело мелькают новости о мошенниках, которые либо не перевели биткойны, либо отобрали деньги.Есть и другие варианты – пополнение аккаунтов на бирже, покупка через онлайн обменник и покупка криптовалюты в криптомате. Давайте рассмотрим каждый из них более подробно.

Для того, чтобы завести деньги на биржу, надо преодолеть длинную цепочку переводов денежных средств или иметь средства на счетах в Европе или Америке. В России действуют ограничения на вывод средств за границу, а также многие биржи действуют в рамках американской юрисдикции и боятся работать с гражданами России из-за санкционных ограничений.Покупка в онлайн-обменнике, как правило, очень удобна, но она не избавляет вас от рисков мошенничества и курс, обычно, выше рыночного.

Мы считаем, что самым перспективным и удобным способом покупки криптовалюты является криптомат! Довольно странное слово, которое было образованно слиянием слов “банкомат” и “криптовалюта”. Что это такое? Криптомат – это терминал покупки биткойна за наличные деньги, он позволяет работать напрямую с биржей. Также некоторые называют этот терминал Биткойномат. Покупка криптовалюты через криптоматы – это наиболее защищённый вариант покупки биткойнов, так как вы всегда точно знаете курс, по которому купили криптовалюту и у вас есть чек, подтверждающий факт покупки и уберегающий вас от мошенников.

С каждым днём в разных уголках нашей страны появляется всё больше и больше криптоматов. Лидирующим производителям криптоматов является cryptomat.by. Они производят качественные криптоматы с широким функционалом и удобным интерфейсом, а также разрабатывают специальное программное обеспечение, которое можно использовать и на обычных терминалах оплаты cash-in, тем самым превращая их в криптомат.Криптоматы – это не только прорыв в крипто-экономической сфере, но и отличное решение для тех, кто уже занимается или планирует заняться покупкой или майнингом криптовалют. Это безопасность, надёжность, удобство.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.