Игры и Спорт

Как правильно выбрать авто с пробегом

02.03.2018 20:57

Как правильно выбрать авто с пробегом

Как правильно выбрать авто с пробегом

Покупка поддержанного автомобиля в последнее время стала чрезвычайно популярна. Многие любители машин ищут себе идеальное транспортное средство среди б/у автомобилей. Если вы решили купить авто и не особо разбираетесь в технической составляющей, то вы можете купить некачественный товар. Или чересчур «поддержанный». Поэтому если вы не уверены в своих знаниях, вам понадобится помощь в покупке авто с пробегом.

Как только вы решились провести осмотр предложений и непосредственно анализ авто при встрече самостоятельно, можно прочесть несколько советов, которые будут представлены ниже. Но помните, что невнимательность и халатность в этом деле приведут к пустой и бесполезной трате денег на покупку, а потом на долгий ремонт этого авто. Не стремитесь взять самое дешевое.

Основные советы во время выбора

Когда вы просматриваете объявления в интернете, стоит проводить тщательный отбор автомобилей. Часто владельцы фотографируют машину не особо подробно, чтобы скрыть какие-то мелкие моменты. Лучше и выгоднее обращать внимания на те машины, фотографии которых полностью подробные. Иначе вы просто потратите время.

Внимательно читайте объявление. По самому тексту уже можно понять, что продавец не стоит особого доверия. Особенно пропускайте объявления, в которых говорится о срочной продаже за маленькую сумму. Если нет уверенности, что сможете сами подобрать хорошее авто, можно обратиться к проверенным компаниям подобного профиля. Они часто предлагают автоподбор без предоплаты.

Важность осмотра автомобиля при встрече

Осмотр авто экспертом от Choiceauto

При личной встрече с продавцом вы сможете внимательно осмотреть машину и отметить наличие или отсутствие разницы с фотографиями.

Следует обращать особое внимание на моменты:

  • коррозия, царапины на кузове и его отличия в цвете с другими деталями;
  • неровность зазоров между крыльями, под капотом, дверями;
  • плохое состояние салона;
  • цветной выхлопной газ;
  • странные звуки при работе двигателя.

Эти моменты свидетельствуют о плохом состоянии автомобиля. Поэтому пусть продавец вас уверяет, что с машиной все хорошо. Решение остается только за вами. Будьте внимательны при выборе поддержанного авто, чтобы вы смогли пользоваться им длительное время.

Компания Choiceauto готова предоставить более подробную информацию об услугах. Вы можете обратиться по телефону, указанному на сайте, или через онлайн-помощника. Рады вам помочь!

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.