Игры и Спорт

Келли поведал, кого желает видеть на месте ушедшего с поста Скарамуччи

02.08.2017 14:17

Келли поведал, кого желает видеть на месте ушедшего с поста Скарамуччи

Вместе с ними в Белый дом пришел новый начальник по коммуникациям Энтони Скарамуччи, которого в прессе назвали первопричиной отставки Прибаса и Спайсера. Сандерс прибавила, что босс по коммуникациям отправлен в отставку, чтобы новый руководитель аппарата Джон Келли имел «полную свободу и возможность сделать свою команду».

Ранее говорилось, что Скарамуччи оказался в центре скандала, обматерив собственных коллег — Прибаса и основного стратега Белого дома Стива Бэннона.

Британский пранкер, именующий себя «ленивый анархист», разыграл ассистента президента США по государственной безопасности и борьбе с терроризмом Томаса Боссерта, экс-директора Белого дома по коммуникациям Энтони Скарамуччи и сына президента США Эрика Трампа. Мистер Скарамуччи решил, что будет лучше, ежели он даст возможность главе аппарата Белого дома Джону Келли начать с чистого листа и сформировать свою команду. В данном кресле Скарамуччи проработал всего 10 дней. Он говорил, что будет напрямую общаться с президентом, а это не понравилось Джону Келли, который сейчас возглавляет администрацию Дональда Трампа.

В то же время CNN не исключила, что связи Скарамуччи с администрацией Трампа окончательно не разорваны. Об этом передает The New York Times ссылаясь на три источника.

«Президент точно посчитал, что комментарии Энтони были недопустимы для человека в данной должности».

«Фактически его воткнули в американскую администрацию, чтобы он распугал людей, которых Трамп хотел сократить: Шона Спайсера, откровенно не справившегося с должностью секретаря, Райнса Прибуса, который развалил работу в партии, после этого наступил черед Скарамуччи», — отметил Холмогоров. Досталось и ассистенту президента по стратегическим задачам Стивену Бэннону.

Глава государства поторопился продемонстрировать, кто является основным, проинформировала в начале рабочей недели телевизионная компания CNN ссылаясь на собственные источники, близкие к Белому дому. Решение было принято новым начальником аппарата президента США Дональда Трампа Джоном Келли, который был приведен к присяге в начале рабочей недели, 31 июля. В Белом доме, в свою очередь, признали, что достаточно серьезно относятся к инцидентам, связанным с вопросами кибербезопасности. Президент не один раз в соцсети Твиттер осуждал работу своей администрации.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.