Игры и Спорт

Компании DJI и Delair объявили о партнерстве

18.09.2019 19:55

Компании DJI и Delair объявили о партнерстве

DJI, мировой лидер в области гражданских беспилотных летательных аппаратов и технологий аэрофотосъемки, и Delair, ведущий поставщик решений для визуального управления данными для предприятий, сегодня объявили о партнерстве, в рамках которого две компании будут сотрудничать в разработке усовершенствованных и интегрированных решений для сбора и анализа визуальных данных для бизнес.

Партнерство будет включать в себя соглашение с Delair о продаже продуктов DJI через канал продаж по всему миру, а также установление отношений для обеспечения совместимости между платформами.

«DJI невероятно рад работать в тесном сотрудничестве с командой Delair, чтобы поддержать их видение создания ведущего программного пакета. В DJI мы стремимся предоставлять надежные, масштабируемые предложения беспилотных летательных аппаратов, которые позволяют таким организациям, как Delair, создавать программные решения, которые позволяют предприятиям из разных секторов получать выгоду от беспилотных данных. Партнерство является важным соглашением, которое демонстрирует растущую зрелость в индустрии беспилотных летательных аппаратов. Это усиливает преимущества сотрудничества в рамках беспилотной экосистемы, чтобы повысить ценность для клиентов », — сказал Ян Гаспарич, директор по стратегическому партнерству DJI.

Партнерство основывается на успехе двух компаний на корпоративном рынке и уверенно делает Delair ведущим поставщиком комплексных комплексных решений для визуального интеллекта. На сегодняшний день беспилотники DJI являются наиболее распространенным оборудованием для беспилотных летательных аппаратов на предприятиях, и это партнерство облегчает доступ к продуктам беспилотных летательных аппаратов DJI и платформе управления данными Delair, обеспечивая беспроблемную возможность для программ беспилотных летательных аппаратов предприятия.

«Дроны для предприятия — это больше, чем просто аппаратные решения: реальный ключ заключается в использовании и использовании данных, которые могут собрать эти мощные машины. Технологии DJI для разработчиков и существующая база для установки позволяют Delair создавать ведущий в отрасли пакет аналитики, который можно мгновенно использовать во всем флоте клиента. Как DJI, так и Delair осознают важность предоставления решений корпоративного уровня от надежных партнеров, чтобы наши клиенты могли совершать настоящие цифровые преобразования. Мы уверены, что это партнерство еще больше ускорит то, как компании могут повысить свою операционную эффективность с помощью беспилотников », — сказал Бенджамин Бенхаррош, соучредитель и вице-президент по продажам в Delair.

Эти отношения усиливают способность Delair обслуживать ключевые отрасли промышленности, которые все больше полагаются на визуальные данные для управления своим бизнесом, такие как строительство, транспорт и инфраструктура, коммунальные услуги, горнодобывающая промышленность и сельское хозяйство. Благодаря поддержке систем DJI с платформой delair.ai клиенты получают единый доступ и оптимальную свободу выбора при использовании широкого набора инструментов облачной системы, которые помогают получать информацию о данных беспилотных летательных аппаратов, в том числе отраслевые аналитические инструменты. оптимизирован для конкретных случаев использования. Некоторые из готовых функций и аналитики для извлечения бизнес-аналитики включают создание цифровых близнецов, расчеты инвентаризации на местах, вторжение растительности, автоматическое обнаружение дефектов, автоматическое обнаружение запасов и измерения объема,

Обе компании демонстрируют интегрированные решения, состоящие из квадрокоптеров DJI и платформы delair.ai, на выставке INTERGEO 2019 в Штутгарте, Германия — стенд № C4.052 (DJI) и № A3.062 (Delair).

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.