Игры и Спорт

Компания Самсунг выпустила видеоролик-насмешку над iPhone

07.11.2017 04:04

Компания Самсунг выпустила видеоролик-насмешку над iPhone

В ролике говорится история поклонника Apple, который покупал все обновленные модели iPhone, однако в этом 2017 году стал обладателем Galaxy Note8.

Герой рекламы Самсунг — преданный пользователь iPhone, сталкивающийся с разнообразными минусами продукции из года в год. На протяжении данного времени его близкие пользуются телефоном марки Самсунг. В основу сюжета легла история о молодом человеке, который на протяжении 10-ти лет пользовался только телефонами от Apple.

Южнокорейская компания Самсунг далеко не в первый раз пробует задеть как саму Apple, так и фанатов ее продуктов. Каждый помнит постоянную нехватку свободного пространства для хранения фотографий, отсутствие поддержки стилуса, нейтрализация разъема 3,5 мм. Компания отметила, что у конкурента нет стилуса, влагозащиты и беспроводной зарядки.

Главный отрывок по нашему мнению расположен в конце ролика. В свое время Apple очень больно прошлась по самолюбию Microsoft в серии роликов Mac vs. PC, а сейчас подобным образом поступила Самсунг, которая заверяет, что пора повзрослеть и выбрать «правильный» смартфон, но не очередной iPhone.

Apple признала, что есть проблемы с выгоранием дисплеяРесурс PhoneArena обнародовал информацию о том, что юзеры возвращают iPhone X в магазины уже через некоторое количество дней пользования, сообщает СобКор. Я вернул iPhone X в магазин.

«Пожалуй, единственная привлекательная фишка iPhone X — Animoji».

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.