Игры и Спорт

Компания Apple выручила от продажи iPhone за 10 лет 760 млрд долларов

10.09.2017 20:57

Компания Apple выручила от продажи iPhone за 10 лет 760 млрд долларов

Новый флагманcкий смартфон Apple под условным названием iPhone 8 может оказаться самым дорогим прибором за всю 10-летнюю историю выпуска производителем таковых устройств.

По имеющимся достоверным сведениям на данный момент агентства, среди премиальных характеристик iPhone X — функция распознавания лица для разблокировки девайса. Кроме iPhone 8 и iPhone 8 Plus стало известно, что один из новых девайсов получил название iPhone X. Об этом передает Bloomberg.

Штатская компания Apple смогла заработать за минувшие десять лет 760 млрд долларов на реализации телефонов iPhone. В нынешнем году редзаказ на iPhone 8 может открыться для граждан России уже через два дня после его официального анонса, а минимальная цена составит приблизительно около 90 тыс. руб.

Компания Apple продала с 2007 года 1,2 млрд. телефонов. Специалисты компании KGI Securities считают, что ведущей особенностью модели будет функция распознавания лица, которая выступит заменой сканера отпечатков пальцев. Это, безусловно, огорчит всех девушек, так как с течением времени iPhone 4 (2010 год) компания Apple предлагала все свои мобильные устройства в версиях с черной и белой лицевой панелями. Предполагается, что он будет снабжен безрамочным экраном.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.