Игры и Спорт

Компания Casio объявила о запуске продаж смарт-часов Casio WSD-F10

24.07.2017 18:54

Компания Casio объявила о запуске продаж смарт-часов Casio WSD-F10

Компания Casio объявила о запуске продаж смарт-часов Casio WSD-F10.

В частности, речь идет о модели Casio Smart Outdoor Watch WSD-F10. Если вы легкоатлет, спортсмен, пеший турист, альпинист или первооткрыватель неизведанных областей, то смарт-часы Casio станут удобным дополнением именно к вашей одежде. На рынке есть много часов, которые заботятся о своем бренде и каждый миллиметр толщины пытаются прикрыть каким-то аргументом, говорящим в пользу выбора именно их. Довольно мало, однако на рынке смелых часов, которых не беспокоит, что они выглядят немного брутально, и что совсем не будут гармонировать с одеждой. Casio WSD-F10 такие, но и они имеют к этому свои причины. Часы изготовлены так, чтобы выдерживать как можно больше нагрузок, для тех кто ведет наиболее активный образ жизни.

Casio WSD-F10 - это водонепроницаемые часы на платформе Android, которые идеально для походов и занятий спортом. Часы сертифицированы по военным стандартам.

В этом году носимая электроника получала новой этап развития. Умные часы Casio WSD-F1 весят 90 грамм и имеют водонепроницаемость до 50 метров. Casio купить можно с 1.32-дюймовый, 320 х 300, PPI сенсорным ЖК-дисплеем. Но есть интересная функция поворота дисплея, с которой вы можете активировать второй монохромный дисплей, вместо цветного. Это увеличит срок службы батареи ваших часов от одного дня до одного месяца! К сожалению, активация монохромного дисплея будет означать, что Вы не сможете воспользоваться всеми датчиками, но это именно то, что продлит заряд батареи. Дисплей часов несколько меньше, чем мы, возможно привыкли видеть. Предлагается диаметр дисплея всего 1,32 дюйма. Но могут похвастаться технологией переключения между цветным и монохромный дисплеем, которая позволит долгое время оставаться на одной зарядке. Более подробно здесь https://watch.24k.ua/Edox.html.

Casio WSD-F1 имеет все необходимые датчики для активного отдыха, в том числе барометр, гигрометр, акселерометр, магнитометр, и магнитный компас. Что касается процессора, то гаджет имеет 512 МБ оперативной памяти и 4 ГБ для хранения данных.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.