Игры и Спорт

Компания Doogee выпустила новый модульный ударопрочный смартфон нового поколения S95 Pro

15.01.2020 19:24

Компания Doogee выпустила новый модульный ударопрочный смартфон нового поколения S95 Pro

По мере того как все больше людей выбирают активный образ жизни, занимаются спортом на открытом воздухе каждый день, ударопрочные всепогодные смартфоны становятся все популярнее.

С новым модульным смартфоном Doogee S95 Pro можно наслаждаться жизнью во всех проявлениях при любой погоде и в любых условиях внешней среды: в дождь и снег, в холод и зной, в пыли и влажном воздухе, этот девайс останется лучшим другом и помощником.

Мощнейший процессор Helio P90, оснащенный двумя 8-ядерными процессорами с частотой 2,2 ГГц и усиленным ядром искусственного интеллекта (APU) обеспечивает наилучшую производительность, чем гаджеты предыдущей серии.

Мощный аккумулятор 5150 mAh отлично экономит и рационально распределяет ресурсы батареи, позволяя смартфону бесперебойно работать до 675 часов в режиме ожидания.

Беспроводная турбо-зарядка 24W позволяет S95 Pro восстанавливать мощность аккумулятора в рекордно короткое время. Магнитный аккумуляторный модуль автоматически присоединяется к телефону и обеспечивает «умную» зарядку аккумулятора где бы вы ни находились.

Управление питанием у нового смартфона более эффективно и позволяет достичь необычайной плавности геймплея в мобильных играх, чему особенно способствует 6,3-дюймовый широкий экран из черного минерального стекла с ультратонким дисплеем.

Камера с разрешением 48.0MP, управляемая искусственным интеллектом, позволяющим подбирать оптимальную цветопередачу и освещение в зависимости от погоды, ландшафта и времени суток. Встроенный AI не только изучает поведение пользователя, но также поддерживает распознавание лиц, разумно регулируя свет и тональность красок.

Смартфон способен работать даже будучи погруженным в воду на 1,5-метровую глубину в течение двух недель, а потому ему не страшен даже тропический ливень. S95 Pro на 99% невосприимчив к воздействию пыли и способен работать в ультра-широком диапазоне температур от –30℃ до 60℃, а значит, он станет отличным спутником не только спортсмена, но и туриста-экстремала.

Компания Doogee выпустила новый модульный ударопрочный смартфон нового поколения S95 Pro

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.