Игры и Спорт

Компания Google представила беспроводные наушники с переводчиком

06.10.2017 06:15

Компания Google представила беспроводные наушники с переводчиком

Создатели наделили Pixel Buds возможностью переводить тексты с 40 языков мира в реальном времени.

На правом наушнике есть сенсорная панель, которая дает возможность управлять воспроизведением музыки и запускаь Google Assistant. Ее хватит для того, чтобы слушать музыку до 24 часов без подзарядки от сети.

Google представила высокотехнологичные наушники Pixel Buds, имеющих функцию синхронного переводчика.

Но есть один дефект в использовании наушников — функция перевода доступна только со телефоном компании — Google Pixel 2. От одной подзарядки наушники в состоянии работать до 24 часов.

В наборе с наушниками идёт кейс с аккумулятором на 620 мАч.

Беспроводные наушники Google Pixel Buds поступят в реализацию осенью этого 2017 в США, Канаде, Великобритании, Германии, Австралии, Сингапуре и еще нескольких государствах.

Ну и заключительная новинка: камера Google Clips. В ней нет экрана либо микрофона, а кнопка спуска размещена на фронтальной панели, чтобы было удобнее делать селфи.

Видео может записываться на носитель внутри камеры (вероятно, речь о флешке), кроме того, его можно в пару кликов передать на смартфон с iOS и андроид и особым приложением. Видео пишется на скорости 15 кадров за секунду. Однако не в Российской Федерации и СНГ — тут официальных продаж не будет.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.