Игры и Спорт

Компания Huawei выпустит на рынок смартфон Y5 Prime

21.05.2018 11:37

Компания Huawei выпустит на рынок смартфон Y5 Prime

В этот раз дошло даже до того, что китайская компания не посчитала необходимым разместить информацию где-либо о появлении в продаже нового мобильного устройства, коим стал Huawei Y5 Prime 2018.

После выпуска моделей Honor 7X, 7C и 7A, компания Huawei представила самый общедоступный смартфон в серии. Он получит экран Full Screen размером 5,45 дюйма по диагонали с соотношением сторон 18:9. Специалисты убеждены, что телефон получит Full Screen чтобы восполнить стоимость девайса. Аппаратной основой стал четырехъядерный процессор MediaTek MT6739, 2 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной флеш-памяти с возможностью расширения карточками формата microSD объёмом до 256 ГБ.

Возникла информация о том, что в КНР состоялось мероприятие, в рамках которого был представлен новый бюджетный смартфон Huawei Honor Play 7. Объем оперативной памяти составит приблизительно два гигабайта, а физической — 32 гигабайта. Стать его собственником можно будет за 100 долларов.

Создатели не будут оснащать Huawei Y5 Prime дактилоскопией.

Также понятно, что в данной модели не предусмотрен интегрированный сканер отпечатков пальцев — на нем компания Huawei решила сэкономить, а вот характерный 3,5 мм разъем под наушники присутствует.

Говоря о камерах устройства, то основная получит модуль 13 Мп, а для селфи будет доступна пятимегапиксельная камера. Сведений о дате появления данного аппарата на рынке никаких нет.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.