Игры и Спорт

Компьютер Microsoft Surface Hub 2 получил дисплей 50 дюймов

17.05.2018 00:56

Компьютер Microsoft Surface Hub 2 получил дисплей 50 дюймов

Скорее всего, Microsoft на 100% перепроектирует устройства, заменив 12-дюймовый дисплей 10-дюймовым и скруглив углы на манер iPad.

Microsoft уже пробовала выйти на рынок дешевых «таблеток».

Планшет будет работать на процессоре и графическом чипе от Intel.

Microsoft сделала особый упор на то, что Surface Hub 2 можно вращать между портретной и альбомной ориентацией. Новый бюджетный Surface-планшет будет оборудован процессорами и графикой Intel, полноценной версией Windows 10 Pro; предполагается вариант с LTE-связью.

Microsoft пробует поддерживать рост продаж устройств Surface и соперничать с Apple iPad.

По последней достоверной информации на данный момент агентства, новинки выйдут в различных модификациях с объемом «оперативки» до 64 гигабайт, внутреннего накопителя до 128 ГБ и возможностью подключения к LTE-сетям. При желании можно даже совместить 4 монитора и использовать их совместно как один немалый экран. Сообщается только, что цена будет «на уровне» с соперниками.

Предположительно, новые Windows-планшеты будут нацелены на образовательный рынок — как самый недорогой «айпад» за $329, вышедший к началу весны. Для обыденных клиентов он доступен за $329, для образовательных учреждений — за $299. Производитель Windows накануне показал, каким будет преемник выпущенного в 2016-м «мегапланшета» Surface Hub и главный конкурент Google Jamboard, сообщает vesti.ru.

Новый экран может размещаться в портретном режиме. В 2015 г компания выпустила Surface 3 за $499, обладавший 10,8-дюймовым дисплеем. Продажи новинки начнутся в 2019-ом году. Затем Microsoft сосредоточилась на не менее дорогостоящем Surface Pro.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.