Игры и Спорт

Медиаплеер ITunes от Apple появится в Windows Store

13.05.2017 18:38

Медиаплеер ITunes от Apple появится в Windows Store

Microsoft объясняет эти особенности мерами безопасности. Летом 2014-го для Windows 10 было выпущено 2-ое крупное обновление — Anniversary Update.

Microsoft также предоставила гостям возможность посмотреть на собственный новый Fluent Design. Его основной визуальной особенностью стал редизайн интерфейса, базирующийся на концепции Fluent Design System.

Создатели отмечают, что в общем интерфейс станет не менее простым, интуитивным и отзывчивым и будет внедряться постепенно. Правда, внедряться он будет не сразу, а поэтапно, шаг за шагом. С его помощью создатели смогут встраивать виртуального ассистента Cortana в приложения для андроид, iOS и Windows 10.

Timeline дает возможность возвращаться к до этого открытым файлам, приложениям и сайтам при помощи визуальной временной шкалы, которая отображает, чем пользователь занимался до этого. Она обеспечивает сохранность всех открытых документов, приложений и интернет-страниц на одной шкале в хронологическом порядке. Это несомненно поможет быстрее переключаться между текущими задачами.

Еще одной новинкой является функция Clipboard — буфер обмена между компьютером и телефонами и планшетами. Благодаря данной функции и виртуальному ассистенту Cortana, вы сможете продолжить работу над документом со своего телефона, открыв соответствующее извещение.

Добавление ITunes в Windows Store является большим шагом для Microsoft, так как в данный момент там отсутствует огромное количество главных приложений, таковых как браузер Chrome от Google, Adobe и других. Под катом читайте об основных функциях, которые дебютируют в осеннем обновлении, сообщает Хроника. инфо ссылаясь на android-robot.com.

Еще одним изменением будет то, что в OneDrive появится функция Files On-Demand, которая уберёт потребность загружать файлы из облака перед открытием.

Story Remix — новое приложение для работы с фотоснимками и видео от Microsoft. Кроме того, добавляя 3D-объекты в свои фотографии и видеоролики, они смогут создавать смешанную действительность, чтобы по-новому рассказывать свои истории.

Windows 10 является сервисом: она значительно отличается от предшественниц тем, что Microsoft может не только лишь выпускать для ОС исправления ошибок и уязвимостей, однако и добавлять новые возможности. Также шлемы поддерживают работу с виртуальной реальностью, где все окружение вокруг человека на 100% создается в виртуальном пространстве. Их приблизительная цена — 300-330 долларов. С одной стороны, такой подход лишает необходимости в дополнительных базовых станциях для отслеживания движений пользователя, но ограничивает область применения контроллеров полем зрения встроенных камер.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.