Игры и Спорт

Милитари тренд: топ стильных мужских вещей цвета хаки

23.03.2018 22:46

Речь идет, конечно же, о классических черных костюмах, джинсах, белых сорочках и туфлях-оксфордах. Однако в последнее время звание «новой классики» завоевала одежда в стиле милитари. При этом не обязательно облачаться в камуфляж, который уместен только в неформальной обстановке — поддержать «военный» тренд помогут вещи цвета хаки.

Жилет цвета хаки

Простая безрукавка защитного цвета — пожалуй, самая универсальная вещь в нашем списке, способная придать нотку милитари любому аутфиту. Самые трендовые модели выглядят как парка свободного кроя с отрезанными рукавами. Возможен и более элегантный вариант — приталенная безрукавка цвета хаки из канвасовой или джинсовой ткани. Носите милитари-жилет с брюками-чиносами, узкими джинсами, а также поверх однотонного топа, клетчатой рубахи, свитшота или замшевой куртки.

Рубашка цвета хаки

Рубашки темно-зеленого цвета заслуживают отдельного внимания, ведь они являются гораздо более практичными, чем джинсовые варианты. Такая вещь вполне может служить строгим верхом для офисного костюма или расслабленным блейзером поверх лонгслива или футболки http://mirfutbolki.com.ua/sofspun-p337/. Особенно эффектно смотрится рубашка цвета хаки с коротким кожаным пиджаком, серым галстуком в мелкую клетку, джинсовой жилеткой.

Обувь цвета хаки

Для тех, кто привык к туфлям традиционных расцветок, обувь оттенка хаки может стать приятным разнообразием. Она выглядит не менее строго и гармонично сочетается не только с «военными» вещами. В моду входят кеды, сникерсы, ботинки и сапоги цвета хаки, чтобы ты мог обновить не только выходной, но и повседневный гардероб.

Цветовые комбинации

Цвет хаки отлично сочетается с чистыми оттенками: белым, черным, горчичным, бордо, серым и бежевым. Интересно выглядят комбинации с неново-желтым, золотым, серебряным, а также графическими, животными и геометрическими принтами.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.