Игры и Спорт

Мифическая Beyond Good & Evil 2 оказалась жива после 14 лет ожидания

16.06.2017 09:54

Мифическая Beyond Good & Evil 2 оказалась жива после 14 лет ожидания

На собственной конференции в рамках E3 2017 компания Ubisoft анонсировала Beyond Good & Evil 2, приквел известной игры о приключениях фотожурналистки Джейд в фантастическом мире.

Информации касательно платформ, на которых появится Beyond Good & Evil 2, либо даты релиза, пока нет. В 2007 пошли слухи о разработках 2-ой вариации игры.

И наши редакторы попали в число тех немногих, кому своими глазами удалось увидеть игровой процесс Beyond Good & Evil 2. На самом деле всё оказалось иначе.

Релиз игры задуман на следующий 2018 год, так что мы еще не раз услышим новые детали о Beyond Good & Evil 2. Nintendo Switch в списке нет совсем — может быть, что игра не выйдет на данной платформе, не говоря уже о какой-нибудь эксклюзивности. О работе над сиквелом Ubisoft официально заявляла с 2008 года, но первые подтверждения о его существовании были получены только в предыдущем 2016 г, когда Мишель Ансель разместил в своём социальная сеть Twitter изображение-тизер. В данный момент проект находится на ранних стадиях разработки, и авторы готовы принять пожелания и идеи от фанатов серии.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.