Игры и Спорт

Мобильные телефоны Самсунг Galaxy S9 и S9+ получили два новых цвета

18.05.2018 18:39

Мобильные телефоны Самсунг Galaxy S9 и S9+ получили два новых цвета

По сведениям инсайдеров, компания Самсунг оснастит свои новинки Galaxy J4 и Galaxy J6 процессором Exynos 7870. Гаджеты поступили в продажу без предварительных анонсов.

Кроме того, поступили сведения о том, что производители AMOLED-дисплеев уже начали свою работу для комплектации новых устройств от Самсунг — в частности, идет речь о 6.38 дюймовом AMOLED-дисплее, который будет использован в Galaxy Note 9. Объем оперативной памяти доходит отметки 4 Гб либо 6 Гб. В общем в продаже появятся версии на 2,3 либо 4 гигабайта ОЗУ. Емкость аккамуляторных батарей для каждой модели будет одинаковой — 3 тысячи мАч. А из бенчмарка AnTuTu следует, что в новинке установлены не менее мощная фронтальная 8-мегапиксельная камера и основная камера с 12- либо 13-мегапиксельным разрешением.

Невзирая на то, что в тренды входит распознавания лица в качестве безопасного метода разблокировки телефона и защиты данных, отказываться от дактилоскопического сенсора никто не собирается. О достижениях южнокорейского бренда информирует iXBT.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.