Игры и Спорт

Мобильные телефоны iPhone 2020 года получат дисплеи с частотой до 120 Гц

22.07.2019 19:04

Мобильные телефоны iPhone 2020 года получат дисплеи с частотой до 120 Гц

С того времени юзеры просят Apple устанавливать схожие экраны в мобильные телефоны, однако невзирая на существование Android-смартфонов с экранами с высокой частотой развертки, Apple не спешит выпускать iPhone с 120 Гц дисплеем. К примеру, основное большенство обыденных актуальных на сегодняшний день телефонов имеют 60-герцовые дисплеи, а геймерские модели вроде ROG Phone II оснащают 120-герцовыми. Юзеры смогут в настройках переключаться между 60 и 120 Гц, чтобы выбирать между плавностью либо времени жизни аккумулятора. Например, мы могли видеть идентичные дисплеи в геймерских моделях Razer Phone и Razer Phone 2. Чем выше скорость, тем живее выглядит анимация и плавнее движется картина. iPhone, выходящий в 2016 г., может использовать экраны с частотой 120 Гц.

Ice Universe редко комментирует утечки об устройствах Apple, однако он осведомлён о процессах в Самсунг.

Переговоры ведутся, по последним имеющимся данным от инсайдеров, с ведущими производителями дисплеев — южнокорейскими компаниями Самсунг и LG. Благодаря этому устройство значительно экономит заряд батареи. В 2017 компания уже выпускала планшеты iPad с диагональю 10,5 и 12,9 дюймов, которые могли выдавать такую частоту кадров.

И хотя новые iPhone, которые компания покажет уже в начале осени 2015-го, будут максимально схожи на сегодняшнее поколение, модели 2020 года, судя по достоверной располагаемой информации, будут во многом прорывными.

Apple время от времени упрекают в копировании некоторых технологий.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.