Игры и Спорт

Мобильные телефоны vivo появятся в 6 государствах. И даже в РФ

23.10.2017 12:26

Мобильные телефоны vivo появятся в 6 государствах. И даже в РФ

Все бренды в гости будут к нам — по крайней мере, китайские. Примечательно, что РФ станет первой европейской страной, где будут доступны мобильные телефоны данного китайского производителя.

По достоверным предварительным сведениям Counterpoint, за последний год китайские бренды телефонов показали стремительный рост популярности за пределами материковой части Китая и на текущий момент на их долю приходятся рекордные 48% глобального рынка.

Vivo в родном КНР заслужил 3-ю ступеньку по продажам за 2016 год. Кстати, и Oppo, и Vivo принадлежат одному и тому же собственнику — BBK Electronics.

Напомним, что бренд Vivo, равнозначно как и Oppo, принадлежит компании ВВК, и именно она к началу весны нынешнего года вела переговоры с оператором МТС о дистрибуции собственной продукции на территории Российской Федерации. Компания запустила русскоязычный раздел официального сайта, на котором пока представлен единственный смартфон — «селфи-эксперт» Oppo F3. И чтобы извлечь выгоду из растущего принятия бренда сегодня, компания объявила о собственных планах по выходу на шесть новых рынков совсем скоро. Их стоимость в больших сетях ненамного менее, чем у мировых лидеров продаж.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.