Игры и Спорт

Мощный файловый каталог для вашего блога – плагин Wp-vault

23.11.2017 10:28

Мощный файловый каталог для вашего блога – плагин Wp-vault

Гибкий, а главное очень мощный файловый каталог для вашего сайта на WordPress, поддерживающий управление из панели администратора.

Широкие возможности загрузки напрямую с компьютера или же с указание ссылки источника. Поддерживает все типы файлов, позволяет мгновенно прикрепить требуемый файл к любому посту или странице.

Также рекомендуем установить плагин ats privacy policy конфиденциальность, который добавляет чекбокс политики конфиденциальности к форме комментирования на сайте.

Широта возможностей плагина:

1. Данный плагин позволяет вам закачивать файлы любых типов и размеров (не обязательно только графические). Максимально используйте возможности вашего сайта, сделав из него файловое хранилище. Это позволит вам иметь доступ к вашим файлам абсолютно из любого места, где есть доступ к Интернету.

2. Подсоединитесь к сессии FTP и получайте файлы напрямую в WP Vault.

3. Теперь нет необходимости загружать понравившуюся картинку или мелодию себе на компьютер, что бы потом загружать их на свой сайт. Благодаря Wp-vault вы можете залить файл сразу на сайт, используя стандартный протокол HTTP, всего лишь указав ссылку на нужную Web-страницу с файлом.

4. Имеется возможность просматривать заливаемые файлы в интерфейсе AJAX.

5. Насладитесь простотой работы с графическими изображениями, создавая целые галереи и присоединяя их к любому посту. Не нужно вникать ни в какие коды. Плагин отлично работает без привязки к особенностям работы используемой темы WordPress.

6. Вы можете вносить кучу изменений в изображения перед установкой их на сайт, при этом оригинал всегда будет сохранен без изменений.

7. Всего в несколько кликов вы можете сделать файлы, находящиеся в хранилище, доступными для загрузки.

8. Что бы не путаться, организуйте файлы как вам угодно, разметив их по группам.

9. Имеется надежная встроенная защита файлов, которые вы публикуете в Web.

10. Чтобы уменьшить нагрузку на базу данных MySQL, в плагине предусмотрено наличие собственного кэша. Для этого вам всего лишь нужно выставить разрешение в файле конфигурации плагина wp-config. php

Обязательно прочтите! Тэги, используемые в рамках плагина, не имеют НИКАКОГО отношения к меткам вашего блога на WordPress. Именно поэтому важно использовать в тэгах плагина ТОЛЬКО цифры и латинские буквы (НИКАКОЙ кириллицы).

Особенности установки/настройки плагина

Скачиваем и скидываем разархивированную папку wp-valult в корень вашего блога по адресу /wp-content/plugins/. Создайте в файловом менеджере вашего хостера отдельную папку, куда WP Vault будет скидывать файлы для хранения. Выставьте права доступа на созданную папку 777. Обязательно пропишите имя папки в настройках плагина в панели администрирования, в левом меню Хранилище Настройки

Далее переходим в меню Хранилище и начинаем работать в рамках плагина.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.