Игры и Спорт

Названы лучшие мобильные телефоны нынешнего года со сканером отпечатка пальца‍

05.11.2017 21:35

Названы лучшие мобильные телефоны нынешнего года со сканером отпечатка пальца‍

Первое место совершенно точно занимает iPhone 7 Plus от Apple, сканер Touch ID которого не только лишь технологичнее, однако и в разы скорее, чем у всех соперников. В этом году это гаджет пользовался наибольшим спросом.

Профессионалы в области мобильных девайсов провели исследование и составили топ телефонов уходящего года с встроенным сканером отпечатка пальца. Уже сейчас многие создатели используют в собственных продуктах все не менее инновационные технологии. Лидером, как и предполагалось, стал гаджет от компании Apple. Лидером считается iPhone 7 Plus, чья стоимость на данный момент оценивается 60 тыс. руб.

2-ая позиция в данном ТОП досталась Самсунг Galaxy J7 Prime. Это аппарат отличается от «яблочного» меньшей производительностью, багами в «операционке», большим экраном и стоимостью, которая практически втрое ниже. Дальше специалистами обозначен Motorola Moto M, который неожиданно для многих, стал после своего выхода, открытием данного года. В списке лидеров дальше следует OnePlus 3T, а еще LeEco Le 2. Все-таки возможно, что у последнего позиции были бы лучше, если бы не цена в объеме 27 тыс. руб. Заключительная позиция осталась за Asus Zenfone 3 Max.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.