Игры и Спорт

Найдено тело снежного человека в горах Санта-Крус, США

01.04.2019 14:48

Найдено тело снежного человека в горах Санта-Крус, США

Владелец музея Йети в США настороженно относится к скептикам, хотя всегда готов проповедовать Евангелие Саскватча (Йети).

Он впервые встретился с тем, кого он называет «загадочным приматом», в возрасте четырех лет, но только после того, как он потерял работу в Силиконовой долине, после того, как он потерял работу в Силиконовой долине, он решил превратить свою бывшую художественную студию в музей.

В течение последних 13 лет Майк Рагг был хранителем всех вещей бигфутом в округе Санта-Крус, а его лачуга на шоссе 9 стала хранилищем предполагаемых наблюдений и предполагаемых встреч.

Так, Майк рассказал, как недавно было застрелено мифическое существо, которое часто называют Бигфут либо Йети.

Размышления бродили так далеко, что идентифицировали это животное как разновидность крипто-канидов, которые, как говорят, бродят по лесам Северной Америки.

«Это вполне может быть то, что называют Догманом», — предположил один из авторов. «Их замечают каждый день, и правительство сводит на нет все и всякие сообщения. Несколько человек сообщают, что они были вооружены, чтобы молчать о своих сообщениях от мужчин в черных костюмах. Это всего лишь факты. Посмотрите, не поверите ли вы этому. «

Напомним, что ранее уже писалось про то, что неоднократно было обнаружены и следы и останки, а также другие доказательства существования Снежного человека.

Ниже опубликуем этот текст снова:

Наконец-то ученым удалось увидеть тело снежного человека, существование которого пытаются доказать уже несколько десятков лет. В лесах Джорджии, США, тремя охотниками за йети был найден труп снежного человека. Исследователи намерены представить результаты анализа ДНК на пресс-конференции в Калифорнии. По словам охотников, когда они обнаружили йети, он был еще жив, однако скончался из-за тяжелых травм, которые были получены в результате драки со своими сородичами.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.