Игры и Спорт

НАСА в скором времени сделает главное объявление об инопланетянах

27.06.2017 13:39

НАСА в скором времени сделает главное объявление об инопланетянах

Томас Зарбачен (Thomas Zurbuchen), глава научных программ в NASA (Национальное Аэро Космическое Агентство) опроверг сообщения о предстоящем анонсе агентства по поводу якобы обнаруженной внеземной жизни.

Уполномоченные хакерской группировки Anonymous утверждают, что совсем скоро ученые из NASA опубликуют имеющиеся у них данные о существовании внеземной жизни.

Также весной уполномоченный NASA Томас Цурбухен в докладе перед Палатой уполномченных США подчеркнул, что «мы стоим на пороге одного из величайших открытий всех времен».

В то же время он дал понять, что он точно не может ответить на вопрос о том, является ли наша планета единственной населенной во Вселенной. Такое объявление сделали сотрудники хакерской группировки Anonymous. Мы пока не знаем, однако у нас есть миссия двигаться дальше для того, что ответить на этот фундаментальный вопрос, — написал профессор. Вывод «Anonymous» во многом связан с позицией доктора Томаса Зурбачена (Thomas Zurbuchen) и его апрельским выступлением в совете США по науке, космосу и технологиям.

По мнению киберпреступников, NASA через небольшой промежуток времени сообщит широкой общественности о реальном существовании инопланетян.

Группировка обнародовала видео на YouTube, в котором сообщается, что NASA собирается объявить об открытии жизни за пределами Земли.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.