Игры и Спорт

На российском рынке представлены smart-часы Kospet Prime

24.09.2019 20:56

На российском рынке представлены smart-часы Kospet Prime

Производитель объявил о выходе новинки в модельной линейке «умных» часов — Kospet Prime, которые будет доступны по цене самой широкой аудитории покупателей.

Smart-часы обладают не только привлекательным эргономичным дизайном, но также многими функциональными достоинствами и надежностью.

Китайский флагман в производстве smart-часов Kospet объявил об очередном релизе в модельной линейке компании. По мнению экспертов, новая модель Kospet Prime, обладающая не только привлекательным эргономичным дизайном, но также многими функциональными достоинствами и надежностью, будет доступна по цене самой широкой аудитории покупателей.

Kospet Prime по емкости батареи аккумулятора – 1260 мАч не имеют конкурентов на рынке smart-watch и обещают до 3 дней работы в режиме активного пользования или же до 7 дней в режиме ожидания.

Часы оснащены двумя камерами на 8 Мегапикселей с возможностью съемки фото и видео. Переднюю панель занимает большой 1,6-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением 400×400 пикселей в 285 PPI и IPS-матрицей, который с удивительной точностью отображает любую картинку.

Мощный 4-х ядерный процессор MTK6739 1.25 GHz вкупе с 3 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти способен обрабатывать огромные объемы данных и делать работу часов максимально оперативной.

Любителей футуристических технологий наверняка порадует разблокировка системы с помощью распознавания лица.

Также не стоит беспокоиться о покупке и установке всех приложений от Google: все они уже предустановлены и готовы к немедленному использованию на новом гаджете. Версия операционной системы Android 7.1.1, встроенная 4G-антенна и слот для нано сим-карты позволяют по максимуму использовать функционал часов, синхронизируя его по Bluetooth с любым Android-совместимым смартфоном.

Часы выполнены в стильном керамическом корпусе и идут в комплекте с удобным и долговечным силиконовым ремешком, однако специально для консерваторов модель может комплектоваться кожаным ремешком 24 мм. При весе девайса всего 70 г, на руке он практически не ощущается: носить Kospet Prime легко и удобно.

Часы отлично выдерживают все вызовы внешней среды, такие как проливной дождь, пыльная буря или даже погружение в воду, однако разработчики не рекомендуют нажимать кнопки в подводном режиме.

По мнению ряда экспертов, Kospet Prime в настоящий момент является одной из наиболее привлекательных бюджетных моделей smart-watch на мировом рынке.

На российском рынке представлены smart-часы Kospet Prime

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.