Игры и Спорт

На фото показали работающий Xiaomi Mi 7 с безрамочным дисплеем

05.12.2017 08:45

03.12.2017 в глобальной сети были размещены первые фотографии работающего китайского телефона с безрамочным дисплеем от компании Xiaomi. Не исключено, что помощник появится и на телефонах бренда, впрочем, пока он понимает только китайский язык.

Остается рассчитывать, что флагман Xiaomi Mi 7 с мощным чипсетом Snapdragon 845 получит поддержку новоиспеченной технологии. Более того, эта модель также может похвастаться 5,8-дюймовым экраном и восьмиядерным процессором. Мобильный аппарат спроектирован в разных разновидностях. Смартфон снабдят двойной камерой с «умными» алгоритмами обработки снимков, процессором Snapdragon 845 и, вероятно, 6 ГБ оперативной памяти.

Кроме того, для не менее комфортного применения изначальный объем встроенной памяти тут составляет порядка 128 гигабайт. Устройство содержит хорошую камеру на 19 МП, способную делать качественные фото. Корпус аппарата изготовлен из стекла и имеет симпатичный внешний облик.

Презентация новой версии предполагается во втором квартале 2018 года. Специалисты считают, что цена новинки в простой комплектации составит приблизительно 480 долларов США.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.