Игры и Спорт

Никаких больше секретов: размещены фото Google Pixel 2 и Pixel 2 XL

04.10.2017 04:55

Никаких больше секретов: размещены фото Google Pixel 2 и Pixel 2 XL

Детали обнародовал Эван Бласс.

Уже достоверно понятно, что 4 октября североамериканская компания Google официально представит миру флагманские мобильные телефоны Pixel 2 и Pixel 2 XL, которые не получат существенных отличий от прошлогодний моделей. 4 октября, по достоверным данным инсайдера, состоится пресс-мероприятие, на котором можно одним глазком посмотреть на новинки. Интересно, что на фотографии фронтальной панели дисплей Pixel 2 XL имеет прямые углы, хотя на всех прошлых рендерах они были закруглёнными, как в Самсунг Galaxy S8 либо LG V30.

Согласно утечке, 2-ое поколение флагманов от Google будет работать на базе процессора Qualcomm Snapdragon 835.

Судя по изображениям, дизайн Pixel 2 и Pixel 2 XL фактически в точности повторяет решения, реализованные в прошлогодних устройствах. В нем применяется 5-дюймовый дисплей Full Hd с разрешением 1920 на 1080 пикселей. Оба телефона получат 12-Мп основную камеру и стереодинамики и будут работать на базе процессора Qualcomm Snapdragon 835 и под управлением OC андроид 8.0 Oreo. Предполагаемые цены на устройства также озвучены.

Стоимость девайсов будет колебаться зависимо от объемов памяти, и составит приблизительно от 649 долларов за базовую модель Pixel 2, и 849 за базовую версию Pixel 2 XL.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.