Игры и Спорт

Новая беспроводная зарядка Samsung одновременно заряжает два телефона

23.07.2018 10:35

Новая беспроводная зарядка Samsung одновременно заряжает два телефона

Примечательно, что Самсунг Wireless Charger Duo может работать с хоть какими устройствами, которые поддерживают функцию подобного типа подзарядки. Устройство способно одновременно заряжать сразу три разных устройства.

Известный сетевой инсайдер Роланд Квандат заявляет, что Wireless Charger Duo будет рассчитано на одновременную зарядку Galaxy Note 9, и Galaxy Watch. Стоит обозначить, что компания предоставит беспроводную версию заряда раньше, чем Apple, хотя они первые сообщили, что выпустят подобного рода устройство.

Отмечается, что в основе свежей зарядки Самсунг — технология Qi. Судя по всему, она получила официальное название Самсунг Wireless Charger Duo. Как уверяет источник, у девайса модельный номер EP-N6100, под которым он и появится в продаже. Аппарат способен работать на два телефона или на смартфон и смарт-часы.

Роланд Квандат предполагает, что новинка Самсунг будет стоить около 75 долларов. Детали о мощности инновационной зарядки выяснить не удалось, однако навряд ли этот параметр составит приблизительно наименее 10 Вт.

Понятно немного: новинка будет официально презентована вместе с Galaxy Note 9 и Galaxy Watch.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.