Игры и Спорт

Новая информация и живые фотографии Xiaomi R1

28.11.2017 23:05

Новая информация и живые фотографии Xiaomi R1

В распоряжении создателей интернет-портала GizmoChina оказались фотографии, на которых, как утверждается, запечатлён тот Xiaomi R1. Сообщается, что телефон увидели в руках у одного из пассажиров китайского метро, который пользовался им в момент поездки.

Судя по снимку, Xiaomi R1 действительно владеет вытянутым в высоту дисплеем с соотношение сторон 18:9, но на его нижнем торце находится разъем microUSB.

Нижний торец телефона имеет порт microUSB, расположенный между 2-мя динамиками. Также можно заметить, что в приборе остался характерный для всех разъем для наушников, в отличие от многих актуальных на сегодняшний день флагманов.

Xiaomi R1 в рабочем состоянии в первый раз появился на фотографии. К сожалению, о процессоре Snapdragon 660 остается только думать, поскольку, вероятнее всего, новинка получит чипсет из 400-ой серии. Особенностью девайса также будет селфи-камера на 16 мегапикселей с отдельной светодиодной подсветкой. Предполагаемая цена устройства в рознице составит приблизительно не не менее 229 долларов за версию в базовой конфигурации. Не один раз сотрудники Xiaomi объявляли, что хотят в этом году добиться отметки продаж в 70 млн экземпляров, ввиду чего премьера может состояться одновременно во всем мире.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.