Игры и Спорт

Новая прошивка MIUI 9.5 нарушает работу телефонов Xiaomi

26.03.2018 20:39

Новая прошивка MIUI 9.5 нарушает работу телефонов Xiaomi

Этот процесс имеет несколько этапов, во время каждого из них доступ к новейшей сборке ОС смогут получить владельцы определенных моделей телефонов.

В этом месяце компания Xiaomi презентовала новейшую прошивку MIUI 9.5 для мобильных телефонов бренда. Не так давно состоялся релиз самого нового ПО для первых девайсов, однако их юзеры встретились с некоторыми неприятностями. Но их юзеры встретились в конечном итоге с некоторыми неприятностями.

Компания Xiaomi стала заниматься развертыванием прошивки MIUI 9.5 для телефонов буквально недавно. Согласно предположениям это связано именно с посторонним ПО. Одному из пользователей настолько наскучили проблемы в работе телефона, что он решил вначале сбросить его к заводским настройкам, а потом, когда это не помогло, на все 100% перепрошить его.

СМИ докладывают о проблемах в ПО MIUI 9.5, на которые пожаловались юзеры.

Как выяснилось, работу всех мобильных устройств Xiaomi нарушает прошивка MIUI 9.5. Единственным выходом из положения пока является отключение 2-х сервисов: Google Mobile Services и Google Framework. Как выяснилось, нагрев аппаратов происходит из-за того, что в итоге ошибки в программе MIUI 9.5 и сервисы Google во время работы аппарата непрерывно перезаписывают друг за другом данные.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.