Игры и Спорт

Новая функция появилась в чат-боте OFD.RU в Viber

28.07.2018 02:35

Новая функция появилась в чат-боте OFD.RU в Viber

В чат-боте OFD.RU в Viber появилась новая функция. Как сообщил разработчик, оператор фискальных данных OFD.RU (https://www.viber.com/ofdru_bot), теперь предприниматели могут воспользоваться автоматическими уведомлениями для контроля динамики продаж в своих торговых точках. Чат-бот будет составлять отчеты и присылать пользователям в обозначенное время.

Для создания настроек нужно зайти в интерфейс чат-бота в раздел «Уведомления». Далее следует указать время и дни доставки уведомления, а также период, за который будут формироваться отчеты. При желании это может быть определенный день, неделя или календарный месяц, либо промежуток дат. Система сохранит настройки, после чего будет автоматически отправлять отчеты пользователю. Если возникнет необходимость, прежние настройки могут быть удалены, а новые созданы, причем их количество не ограничено.

Получение статистики продаж в указанное время – удобная функция для предпринимателей, которая экономит их время, подчеркнул директор OFD.RU Антон Румянцев. Количество пользователей чат-бота в настоящее время уже превысило 1000 человек.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.