Игры и Спорт

Новые iPhone выйдут в семи расцветках — специалист

06.07.2018 00:25

Новые iPhone выйдут в семи расцветках — специалист

Обновленные модели IPhone 9 выполнят в цветных корпусах. Об этом информирует 9to5mac ссылаясь на не один раз делавшего достоверные прогнозы аналитика KGI Sequrities Мин-чи Куо.

По предварительным сведениям, 6,5-дюймовый iPhone X Plus будет стоить порядка тысяча долларов, а бюджетный вариант — 700 долларов. Так уже в середине сентября вдобавок к стандартному черному, белому и золотому варианту могут также появиться синие, красные и оранжевые iPhone. Кроме этого, специалист расщедрился и сказал «фишки» новых устройств. Бюджетная версия устройства с 6,1-дюймовым экраном может иметь не менее широкий спектр окраски — серый, белый, синий, красный и даже оранжевый.

Кроме того, последние два года Apple спустя несколько месяцев после исходного анонса добавляла в линейку аппарат красного цвета, прибыль от продаж которого идет неправительственной организации RED, борющейся с распространением ВИЧ.

Увеличенный iPhone X Plus кроме белого и черного цветового осуществления получит «новый» золотой цвет. А вот интерес к флагманским аппаратам вырастет только в 2019-ом.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.