Игры и Спорт

Новый Land Rover Discovery стал доступен для покупки

28.03.2017 17:37

Новый Land Rover Discovery стал доступен для покупки

Отечественное подразделение английского автомобильного бренда Ягуар Лэнд Ровер заявляет о начале действия особого финансового предложения при закупке обновленного поколения модели Land Rover Discovery.

Для того, чтобы пользоваться особым предложением от компании Ягуар Ленд Ровер в Российской Федерации нужно внести взнос в объеме 40% от стоимости модели. Предложение содержит в себе стоимость комиссии за оформление и рассмотрение заявки, поэтому клиент не оплачивает никаких дополнительных услуг. Ставка в 7,5% будет действовать только для тех клиентов, которые готовы выплатить оставшуюся стоимость на протяжении 3 лет. Программа страхования подразумевает проведение ремонтных работ у официального представителя, возможность удаленного урегулирования убытков, круглосуточную поддержку информационно-диспетчерской службы и страховую защиту с момента взноса, независимо от постановки автомобиля на учет в ГИБДД. Этот пакет получат только первые 100 клиентов, стоит обозначить, что по достоверной имеющейся информации на текущий момент, пакетов оставалось всего 11 штук. Владелец нового автомобиля сумеет бесплатно посещать сервисные центры компании Ягуар и временами проводить ремонт своего авто.

Эта функция будет доступна на автомобилях, поддерживающих систему InControl Wi-Fi. Система InControl Wi-Fi входит в обычную сборку либо является опцией для авто Ягуар XE, XF, XJ и F-PACE, а еще Лэнд-Ровер Discovery, Discovery Sport, Range Rover, Range Rover Sport и Range Rover Evoque. Пользоваться этим выгодным предложением клиенты смогут только после того, как единоразовым платежом внесут 40% от стоимости модели. Клиентам предлагают оформить автомобиль в кредит со ставкой 7,5% годовых, при всем этом они получат страхование компании КАСКО с выгодными условиями. Как отмечается, прямая ставка уже внесена в кредитный договор, для оформления заявки довольно паспорта и водительских прав, а прозрачность условий исключает скрытые комиссии и комиссии за рассмотрение.

Сервисный пакет позволяет без каких-либо дополнительных расходов проходить периодическое обслуживание в соответствии с установленным межсервисным промежутком и временем в любом официальном дилерском центре компании.

При закупке Ягуар Ленд-Ровер Discovery первые 100 клиентов получат в подарок сервисные сертификаты на бесплатное обслуживание автомобиля на протяжении 5 лет или по достижении им пробега 120 000 километров.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.