Игры и Спорт

Нужные аксессуары для Apple оптом — магазин Ncase

22.03.2018 03:58

Нужные аксессуары для Apple оптом — магазин Ncase

Флешка Leef iBridge Продукт Leef определенно является гаджетом.

Его пользу оценят даже владельцы с большим объемом памяти. Флешка отличается легкостью передачи данных, не составит никакого труда скинуть новый фильм, подключить ее к iPhone и наслаждаться просмотром в любой поездке или дома. У флешки особая конструкция, она загнута назад, при этом совсем не мешает при использовании. Приложение для нее может воспроизводить файлы формата Mkv. Различные аксессуары для техники apple оптом найдете на сайте https://ncase.com.ua/apple/.

Различные варианты флешек позволяют хранить фильмы, фотографии и музыку. Данный девайс очень полезен и может пригодиться в любой момент.

Браслет Jawbone UP3 Россияне очень любят эти браслеты, несмотря на их частый брак. Они подкупают своим графическим интерфейсом и смарт будильником. Привлекательный дизайн идет следующим пунктом при покупке. Разработчики сделали имиджевый аксессуар, который пришелся по нраву и парням и девушкам. У браслетов появляются новые модели, ремешки, цвета, застежки.

Конечно, UP3 не заменит FitBit и Apple Watch, но придется по душе ненавистникам этих девайсов. Дизайн браслета UP3 составит часам достойную конкуренцию. У браслета UP3 довольно высока ценовая категория. Более недорогие модели UP2 и UP Move, которые особенно оценят девушки. Гаджет требует зарядки одни раз в семь дней и работает от одной стандартной батарейки для часов. Браслет работает с Android и iOS.Даже не покупая данный аксессуар, можно установить приложение UP на iPhone и отслеживать свою активность и другие параметры.

Колонки

Колонка Bose SoundLink Mini 2. Отличительной чертой является цена/качество. Можно использовать в поездках. В новой модели можно отметить появление спикерфона. Приложение для iOS не отличается наличием дополнительных возможностей. Разработчики отдают предпочтение дизайну, качеству звука, и времени работы.

Колонка JBL Pulse 2.

Новая модель отличается светодиодной подсветкой. Она ритмично переливается в такт музыке. Благодаря установленному приложению, цвета можно задавать самостоятельно. Качество звука на высоком уровне, а подсветка становится более красивой в новой версии. Особенность новой колонки в том, что теперь можно соединить несколько колонок в единую цепочку.

Камера GoPro HERO4 Session Камера имеет преимущества для любителей активных видов спорта. Есть крепления для шлемов, велосипедов, мотоциклов и многое другое.

Существуют различные чехлы для защиты камеры, для использования под водой или прыгая с парашютом. Цена/качество так же находится на приятном уровне. Система Withings Home Она позволяет установить наблюдение за домом. При любом замеченном движении приходит уведомление на телефон. Отличительные черты – это высокое качество изображения и простота настроек.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.