Игры и Спорт

Обзор лучших планшетов на OC Android

10.09.2018 02:37

Обзор лучших планшетов на OC Android

Лучшие планшеты Android заставят ваших друзей с iPad позавидовать вам.

Не все хотят иметь iPad. Хотя доля устройств от компании Apple на рынке продолжает расти, планшеты Android по-прежнему обладают большим количеством привлекательности, не в последнюю очередь из-за их интеграции с экосистемой Google. Однако не все android-планшеты одинаковые, поэтому лучше всего определиться какие функции вы ищите в устройстве. Это поможет вам сэкономить деньги.

Ниже приведены наши лучших Android планшеты для любой ситуации, которую можно себе представить.

Samsung Galaxy S4

При значительном отсутствии конкуренции в топовом сегменте рынка, Samsung Galaxy Tab s серии был доминирующим, и S4 является лучшим релизом. Дисплей в разрешении 2560 x 1600 пикселей, размером в 10.5-дюймов супер AMOLED-лучшее вы вряд ли найдете. Этот экран резкий, яркий. Отличный вариант, чтобы смотреть фильмы или играть в игры. Четыре AKG динамика располагаются в каждом углу и поддерживают звук Dolby Atmos. Они громкие, хотя им не хватает Басов.

Начинку представляет Процессор Snapdragon 835 с 4 ГБ оперативной памяти, который достаточно быстр для всего. Вы можете выбрать версию S4 с 64 ГБ или 256 ГБ внутренней памяти, но есть также слот для карт MicroSD. Пользовательский интерфейс Samsung находится на вершине Android 8.0 Oreo, и вы можете переключиться в режим DeX с док-станцией для клавиатуры, превращая ваш планшет в замену ноутбука, которая может быть удобнее. Tab S4 вынослив с батареей емкостью 7,300 mAh.

Amazon Fire HD 10

Amazon Fire HD 10-самый доступный планшет в нашем списке. Он имеет приличный дисплей с разрешением 1,920 × 1,200 пикселей, окруженный стереодинамиками с поддержкой Dolby Audio, что делает его хорошим устройством для просмотра фильмов на ходу. Fire HD 10 также имеет двухдиапазонный Wi-Fi, поэтому вы можете подключаться к полосам Wi-Fi 2,5 ГГц и 5 ГГц для быстрой загрузки. Планшет имеет четырехъядерный процессор и 2 ГБ оперативной памяти. Он предлагает адекватную производительность, учитывая стоимость.

Amazon Fire HD 10

Вы можете купить версию планшета с 32 ГБ или 64 Гб памяти, но он также поддерживает карты MicroSD. Планшет имеет ОС Amazon Fire — операционную систему, основанную на Android 5.1.1 Lollipop-поэтому любые будущие обновления программного обеспечения и безопасности будут поступать из Amazon. Алекса встроенный голосовой помощник, но это не традиционно для Android планшетов, отсутствует Google Play, но есть возможность загрузки приложений напрямую из Amazon в магазине приложений. Также есть версия с меньшим дисплеем, но с такими же техническими характеристиками, Amazon Fire HD 8.

Huawei MediaPad M3 Lite

Преемник Huawei MediaPad м3 поставляется в двух вариантах — с 8-дюймовым экраном и с 10,1-дюймовым экраном, оба из которых имеют разрешение 1920 х 1200 пикселей. Они выглядят как премиум планшеты, несмотря на низкую цену. Выдающийся характеристики на MediaPad на м3 Lite — это стерео динамики, которые были разработаны совместно с Хармон Кардон. Вы найдете внутри Процессор Snapdragon 425 Qualcomm, в сочетании с 3 ГБ оперативной памяти, поэтому эти планшеты способны запускать последние приложения и игры. Также присутствует функция с датчиком отпечатков пальцев на передней панели.

Huawei MediaPad M3 Lite

MediaPad M3 Lite работает на операционной системе Android 7.0 Nougat, с Emui 5.1 Huawei. 10-дюймовая модель может похвастаться батареей 6600 mAh, в то время как 8-дюймовая модель имеет батарею емкостью 4,800 mAh, но вам придется заплатить дополнительные 50 долларов за 10-дюймовую модель.

Планшет ASUS ZenPad 10 3С

Asus ZenPad 3S 10 оснащен 9,7-дюймовым дисплеем с разрешением 2,048 x 1,536 пикселей. Что касается вычислительной мощности, этот планшет имеет 64-битный Процессор MediaTek в паре с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ внутренней памяти. Он поддерживает карты MicroSD, поэтому вы можете увеличить объем памяти до 128 ГБ. Есть также датчик отпечатков пальцев и 8-мегапиксельная основная камера, работает на системе Android 6.0 Marshmallow.

Планшет поставляется с пятью магнитными стереодинамиками и встроенным усилителем NXP, который защищает его от повреждений, когда вы поддерживаете громкость долгое время. Планшет также имеет Аудиокомпонент Hi-Res, который поддерживает 24-битный, 192Khz audio. Это означает, что если вы используете наушники, звук, который вы услышите, будет имитировать объемный звук 7.1. В качестве бонуса Zenpad 10 также работает с Asus Z Stylus.

 ASUS ZenPad 10 3С

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.