Игры и Спорт

Обзор смартфона Xiaomi redmi note 5a

20.02.2018 12:59

Обзор смартфона Xiaomi redmi note 5a

В самой бюджетной категории смартфонов с операционной системой Android, производитель Xiaomi представил интересную модель Redmi. Новый Note 5A оснащен 5,5-дюймовым дисплеем, 32 ГБ встроенной памяти или 13-мегапиксельной камерой. Смартфон имеет хороший аккумулятор, и он также поддерживает LTE.

Дешевые телефоны Android едва ли избавляются от статуса устройств с низкой степенью надежности, которые не нравятся потребителям больше, чем на самом деле их обслуживание и ремонт. Тем не менее, Xiaomi и её устройства достаточно хороши и доказывают это даже в бюджетном классе. Если же что то происходит в виде поломки с данным смартфоном, то всегда можно выполнить ремонт здесь http://service-xiaomi.com/smartfonyi/remont-smartfona-xiaomi-redmi-note-5a/zamena-akkumulyatora-dlya-xiaomi-redmi-note-5a.html, а может вам нужно просто поменять ваш аккумулятор на новый.

Содержимое упаковки

В поразительно оранжевой коробке небольших размеров только USB-кабель и зарядное устройство скрыты от самого телефона. Не ожидайте других аксессуаров, они не поставляются к данному бюджетному смартфону.

Сегодня почти каждый умный телефон хотя бы частично металлический. Точно так же Xiaomi. Осмотрев смартфон со всех сторон, вы заметите что он полностью пластиковый. Но это не наделяет данный смартфон чем то отрицательным. Пластик крепкий, корпус сделан качественно и красиво.

На самом деле, новая модель принципиально не отличается от остальной части семьи Редми, и, как результат, на первый взгляд, вы не определите, что у вас более дешевая модель. Особенно на расстоянии и в серебряной версии, которая доступна в дополнение к золотому цвету и розовому, смартфон выглядит более дорогим.

Расположение вокруг устройства довольно классическое: кнопки правой и правой кнопки, левый слот для двух карт nanoSIM и карта памяти. Вы ничего не будете искать. На нижнем крае находится разъем microUSB и громкоговоритель. На верхнем краю гнездо 3,5 мм.

Также еще есть считыватель отпечатков пальцев на задней панели, что необычно для дешевых моделей. Здесь мы находим его, и он достаточно надежный.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.