Игры и Спорт

Обнародован первый трейлер Need for Speed

04.06.2017 06:17

Обнародован первый трейлер Need for Speed

Electronic Arts и Ghost Games, которые занимаются разработкой новоиспеченной части части Need for Speed, сказали, что релиз игры состоится 10 ноября. 1-ый официальный трейлер игры размещён на официальном аккаунте компании в YouTube.

В игре будет сюжетная кампания, рассказывающая об следующем противостоянии уличных гонщиков и картеля, управляющего всеми увеселительными заведениями в городе. В трейлере выше можно увидеть, как именно это все будет происходить. Все активности будут привязаны к разным персонажам, одним из которых станет девушка Джесс (Jess) — на ее плечи ляжет доставка. Сюжет развернётся в городе Фортуна-Вэлли, где три героя объединят усилия в борьбе с картелем под названием «The House».

Серия Need for Speed, как уже было понятно ранее, возвращается в текущем году.

Основных героев зовут Тайлер, Мак и Джесс (да, это девушка), каждый из героев сумеет выполнять миссии по особой сюжетной линии.

Релиз игры предполагается 10 ноября нынешнего года на Xbox One, PS4 и PC. Выжмите все из своего автомобиля и сделайте ставку на победу, чтобы получить выигрыш либо проиграть все!

«Мы в который раз рекомендуем нашим фанатам то, что они ожидают от Need for Speed: глубочайшую кастомизацию, впечатляющую коллекцию авто, очень интересные гонки и погони в открытом мире», — говорит исполнительный продюсер Маркус Нилссон (Markus Nilsson).

Стала известна дата выхода Need for Speed Payback

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.