Игры и Спорт

Обновление до андроид Oreo для Xiaomi Mi A1 активирует функцию быстрой зарядки

27.12.2017 15:09

Обновление до андроид Oreo для Xiaomi Mi A1 активирует функцию быстрой зарядки

Во время анонса компания пообещала выпустить обновление андроид Oreo для устройства совсем скоро.

Однако больше всего собственников Mi A1 порадовало появление поддержки быстрой зарядки. Официальное описания возможностей аппарата не имело описания быстрой зарядки. Это связано с тем, что Xiaomi не оплачивала лицензионные сборы компании Qualcomm за использование технологии Quick Charge. Mi A1 представили в самом начале сентября.

Зимой некоторые юзеры бюджетного телефона Xiaomi Mi A1 стали участниками бета-теста ОС андроид Oreo. Пользователи, которые установили себе обновление, сообщают, что сборка ускоряет работу сканера отпечатков пальцев, а вот работа режима 2-х SIM-карт нуждается в улучшении. Ежели ранее полная зарядка занимала в около 2-х часов, то сейчас аккумулятор набирает 100% за полтора часа.

Также сообщается, что после установки Oreo приложения загружаются значительно скорее, кроме того, анимация стала не менее плавной.

Китайская компания пообещала, что заключительная сборка будет выпущена до конца текущего года, поэтому ожидать недолго (но это при условии, что бета-тестирование пройдет удачно).

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.