Игры и Спорт

Обновление iOS лишило некоторых собственников iPhone связи

25.12.2018 12:41

Обновление iOS лишило некоторых собственников iPhone связи

Обновленная версия прошивки должна была исправить ошибки в работе eSIM, а кроме этого проблемы с сотовой связью в Турции. Они утверждают, что проблемы начались после того, как Apple обновила ОС iOS до версии 12.1.2, информирует Forbes. Но по иронии судьбы после выхода обновления проблема из Турции распространилась по всей планете.

Официально Apple пока не комментировала проблемы с iOS 12.1.2, однако давала ответы на сообщения пользователей в Твиттер.

Некоторые юзеры также докладывают о проблемах с подключением к Wi-Fi, невозможностью осуществлять и отвечать на телефонные звонки и отправлять/получать SMS-сообщения после установки iOS 12.1.2.

«Периодическая ошибка „no service“ на моем iPhone после обновления до iOS 12». Невзирая на это, свежая прошивка только усугубила ситуацию: без связи остались граждане из Европы, Азии, Северной и Южной Америки.

Осенью владельцы телефонов iPhone Xs и Xs Max начали плакаться на слабый уровень сигнала мобильной связи и Wi-Fi. До того времени пользователям не рекомендуют обновлять систему. Чаще иных на проблемы указывают граждане США и Индии.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.