Игры и Спорт

Объявлена новая дата выхода South Park: The Fractured But Whole

19.05.2017 07:29

Объявлена новая дата выхода South Park: The Fractured But Whole

Наконец-то, давно ожидаемая всеми South Park: The Fractured But Whole получила официальную дату релиза.

Известный разработчик компьютерных игр Ubisoft уже пару раз переносила продление игры по вселенной South Park.

Так вот, этот самый релиз состоится 17 октября нынешнего 2017, правда, беря во внимание нелегкую судьбу South Park: The Fractured But Whole, не стоит поражаться, ежели и октябрьская дата окажется не финальной и игру снова перенесут, благо до начала весны времени еще целый вагон. К счастью, игра выйдет до конца года. Один из основных героев Эрик Картман собирает воспитанников меньшей школы Южного Парка, чтобы положить конец преступности в городе. Южный парк ожидает пришествия новых героев!

По сюжету в Южном Парке начинается «Гражданская Война» между «супергероями», после того как главные герои не смогли договориться о создании собственной кинофраншизы.

У каждого супергероя есть своя история, и «Енот и его друзья» — не исключение. Новый режим боя позволит управлять временем и пространством, а улучшенная система добычи и изготовления предметов даст возможность создавать снаряжение, которое пригодится в любой борьбе. Суперсила героя поистине необычна: он использует удивительные возможности своего пердежа, чтобы карать злодеев в Южном Парке. Все купившие The Fractured But Whole получат бесплатно South Park: Палка истины.

South Park: The Fractured But Whole - Дата релиза и трейлер «Смердящий Мститель»

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.