Игры и Спорт

Октябрьское обновление Windows 10 «убило» компьютеры

15.10.2017 08:36

Октябрьское обновление Windows 10 «убило» компьютеры

На некоторых машинах он привел к бесконечному циклу синих дисплеев смерти и перезагрузок. Об этом передает ресурс WccfTech. В компании заверили, что «бесконечный синий экран» уже устранен. Профессионалы утверждают, что октябрьский пакет обновлений известной ОС будет проблемой для многих пользователей. При всем этом предполагалось, что обновление устранит свыше 60 критических уязвимостей.

По последним предварительным сведениям на текущий момент Wccftech, вышедшее совсем недавно обновление безопасности для Windows 10, приводит к синему бесконечному экрану Blue Screen of Death — BSoD или экрану смерти.

Пользователям следует обратить внимание на заплатку KB4041676, которая появилась на серверах Microsoft во вторник и должна была устранить 62 уязвимости, пишет РИА Новости ссылаясь на портал WccfTech.

Стоит обозначить, что летом 2015-го компания выпустила тест-сборку Windows 10 (номер 16212). Обновление, которое устанавливается автоматчики, должно было устранить 62 уязвимости системы, но после установки патча юзеры начали плакаться на проблемы с работой компьютеров.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.