Игры и Спорт

Олег Табаков отыграл спектакль на обезболивающих препаратах

17.09.2017 15:44

Олег Табаков отыграл спектакль на обезболивающих препаратах

Как передает РИА Новости ссылаясь на пресс-атташе Театра под управлением Табакова, накануне перед спектаклем «Чайка», где занят Олег Павлович, он почувствовал сильную зубную боль.

Перед последней постановкой «Чайки» некоторые подчеркнули, что у Олега Павловича было не лучшее его состояние, при котором он, согласно данным ряда СМИ, ощущал сильную боль прямо перед тем, как выйти на сцену. Перед самим спектаклем возникла сильная боль в зубе, и он принял обезболивающее.

Об этом передает РИА Новости ссылаясь на пресс-аташе «Табакерки». Инцидент произошел на спектакле «Чайка» по пьесе Чехова. «Был сделан обезболивающий укол, и Олег Павлович отыграл весь спектакль и вышел на поклон», — пояснили в театре. Как пишет ТАСС, артист не смог унять приступ при помощи обезболивающей таблетки, поэтому попросил вызвать ему «скорую помощь».

На протяжении последней недели Олег Табаков проходил плановое лечение у стоматологов. У Табакова был сильный приступ боли. Поясню, что штатных медработников в театре не предвидено. «С задержкой на 10 мин. спектакль был начат», — объявил пресс-атташе театра.

«Сегодня Олег Павлович чувствует себя качественно». Табаков чувствует себя превосходно и дальше продолжает лечение у стоматологов.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.