Игры и Спорт

Осенью Apple выпустит доступный iPhone с поддержкой 2-х SIM-карт

19.04.2018 13:15

Осенью Apple выпустит доступный iPhone с поддержкой 2-х SIM-карт

Аналитик KGI Securities Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo), известный довольно точными прогнозами касательно устройств Apple, распространил информацию о том, что в этом году свет могут увидеть сразу два телефона iPhone с поддержкой 2-х SIM-карт. У одной из них будет один слот для SIM-карты, а у второй — два.

Стоимость 6,1-дюймового iPhone с 2-мя SIM-картами составит приблизительно 650-750 долларов, а устройства с одной карточкой — 550-650 долларов. Аналитик разъяснил, что версия с 2-мя SIM-картами рассчитана для китайского рынка, а модель с одной нацелена на нишу бюджетных устройств. Ранее говорилось, что компания разглядывала вариант с 2-мя «симками» для 6,5-дюймового OLED-iPhone.

Уже в течение продолжительного времени ходит огромное количество слухов о том, что в нынешнем году Apple выпустит три новых iPhone: обновлённый iPhone X, большой 6.5-дюймовый iPhone X Plus с OLED-дисплеем и 6.1-дюймовый iPhone с LCD-панелью. Такая ценовая политика может «помочь увеличить долю рынка в КНР и на коммерческих рынках», — считает специалист.

Аналитик добавил, что уверен в том, что именно двухсимочный iPhone будет одной из популярнейших моделей 2015-го.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.