Игры и Спорт

Откровенный риск: смогут ли люди испить красную жидкость из таинственного египетского саркофага

22.07.2018 06:05

Откровенный риск: смогут ли люди испить красную жидкость из таинственного египетского саркофага

Автор петиции, опубликованной на сайте Change.org, — участвовавшая в разработке игры No Man’s Sky британская программист Иннес МакКендрик из Гилфорда.

Программист из Великобритании Инесс МакКендрик выложила в Сеть петицию, которую уже подписали 250 человек, желающих выпить жидкость из таинственного черного саркофага, найденного с начала июля в Александрии. К тому же, сообщила МакКендрик изданию Metro, напиток «не должен пропасть даром».

Программист из Англии Иннес МакКендрик в web-сети предложила сделать из данной жидкости энергетический газированный напиток. Интересно и то, что после вскрытия археологами, тут отыскали три скелета, которые плавали в красноватой жидкости. Он получил название «черный саркофаг». Как заявляет МакКендрик, у людей возникла возможность, уникальность которой они не представляли в последнее время, когда можно почувствовать состояние светлого и веселого будущего, где «земли разрываются на части и пожираются разъяренными египетскими богами». Она сделана самой Иннес МакКендрик. Идею Инесс МакКендрик поддержали 250 человек из различных стран.

Вскрытие таинственного черного саркофага в гробнице, найденной в египетской Александрии, заинтересовало конспирологов и фриков. По ее словам, ее миссия заключается в том, чтобы «принести скорый конец всему сущему».

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.