Игры и Спорт

Павел Дуров поделился в Инстаграм своим фото в полуобнаженном виде

13.11.2017 19:48

Павел Дуров поделился в Инстаграм своим фото в полуобнаженном виде

В глобальной web-сети обратили внимание на пост в Instagram-аккаунте создателя «ВКонтакте» и Telegram Павла Дурова, в котором он показал подписчикам оголенный торс и проинформировал о задержке с выходом обновления для мессенджера.

В подписи к снимку Дуров обозначил, что это попытка отвлечь внимание пользователей от задержки обновления Telegram, которое должно было выйти еще на прошедшей неделе.

Дуров поведал, что обновление должно было приниматься еще на прошедшей неделе, однако процесс затянули профессионалы Apple, которые не спешили одобрять апдейт.

Обновление мессенджера Telegram, анонсированное на прошедшей неделе Павлом Дуровым, в котором, по его словам, будет огромное количество инноваций, а кроме этого исправление совместимости с iPhone X, задерживается из-за проверки Apple.

Кроме того, основатель Telegram добавил, что рассчитывает, что Apple понравится обновление и его фотография.

Смысл флешмоба, запущенного Дуровым, может показаться на первый взгляд, не до конца ясен: одни подумали, что он так поддерживает лидера России (о фотографии написала даже правительственная «Российская газета»), остальные предположили, что Дуров пробует посоревноваться с Путиным.

Напомним, несколькими днями ранее основатель Telegram и руководитель команды сервиса обещал, что обновление приложения появится в App Store и Google Play до конца предыдущей недели. Сообщается, что данное обновление будет поддерживать iPhone X, а кроме этого получит ряд инноваций.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.