Игры и Спорт

Первые изображения нокиа 8.1 Plus с отверстием в дисплее

11.01.2019 15:25

Первые изображения нокиа 8.1 Plus с отверстием в дисплее

Компания HMD Global, по известиям сетевых источников, представит в текущем квартале новый смартфон нокиа среднего уровня на аппаратной платформе Qualcomm.

Презентация нокиа 6.2 должна пройти в следующем месяце в Китайской республике. Диагональ экрана составит приблизительно 6,2-дюйма.

Сначала новый мобильный телефон будут реализовываться в КНР и только потом во всем мире. На фоне текущих флагманов нокиа 9 выглядит уже не очень современно, ежели подвергать анализу только переднюю панель, но в случае с 8.1 Plus ситуация интереснее. Приблизительно нокиа 6.2 будет стоить от $250. По некоторым данным, в новом телефоне будет установлен 6,2-дюймовый дисплей, процессор Snapdragon 632 и по крайней мере 4 ГБ оперативной памяти.

Влиятельный инсайдер OnLeaks обнародовал рендеры неанонсированного телефона нокиа (предположительно, речь идёт о модели нокиа 8.1 Plus) с отверстием для фронтальной камеры в верхнем левом углу экрана. Аппарат должен получить оптику Zeiss, а кроме этого поддержку OZO Audio для улучшения качества звучания. Первоначально аппарат выйдет на рынке Китая и только потом появится в повсеместной продаже.

Анонс аппарата нокиа 6.2 предполагается уже в конце этого месяца или в середине зимы.

Кроме этого, аппарат будет работать на ОС андроид 9.0 Pie.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.