Игры и Спорт

Первый смартфон Samsung с двойной камерой показался на пресс-рендерах

14.06.2017 06:39

Первый смартфон Samsung с двойной камерой показался на пресс-рендерах

В 2015 г. она пройдет с 1 по 6 сентября. Предпосылкой этого является изменение планов производителя: вместо 150 000 единиц будет собрано 450 000 фаблетов — как раз по 150 тыс. аппаратов для каждого из местных ритейлеров, которым поручена реализация новинки в Южной Корее.

Основная камера Самсунг Galaxy Note 8 будет включать в себя два 13-мегапиксельных датчика, которые смогут работать совместно, чтобы улучшить качество изображения. Что официально южнокорейская компания-производитель своё новое мобильное устройство еще не представляла.

Также гаджет может похвастаться сканером отпечатков пальцев и отдельной аппаратной клавишей для вызова индивидуального ассистента Bixby.

Note FE будет первым телефоном в серии, который выйдет с предустановленным ассистентом Bixby.

По последним данным инсайдеров, Galaxy Note 8 получит в свое распоряжение двойную основную камеру с 2-мя 13-мегапиксельными датчиками, которые смогут работать совместно, чтобы улучшить качество изображения и обеспечат трехкратный оптический зум.

Флагманский фаблет Galaxy Note 8 в первый раз за всю историю существования линейки может получить стереодинамики от AKG.

Так, устройство будет снабжено мощнейшим процессором Snapdragon 836, но он станет усовершенствованной версией SoC, которая до этого внедрялась в остальные аппараты компании. Это значит, что он выйдет раньше до этого собственных потенциальных соперников в лице iPhone 8 и iPhone 7s Plus. Дебютировать новинка может уже в конце этого месяца.

На просторах Weibo, китайского аналога социальная сеть Twitter, обнаружились новые детали о готовящемся к выпуску наследнике печально известного Самсунг Galaxy Note 7, который пока не был представлен официально. А вот с выходом Самсунг Galaxy Note 8 она решила не временить.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.