Игры и Спорт

Позолоченный робот Promobot стал агентом по недвижимости

26.06.2017 09:46

Позолоченный робот Promobot стал агентом по недвижимости

21 июня пермский робот Promobot v.3 стал сотрудником компании “Сибпромстрой”, которая специализируется на возведении многоэтажных жилых домов и комплексов. Робот будет консультировать клиентов и демонстрировать им объекты недвижимости. Специалисты Promobot разработали уникальный экземпляр специально для застройщика — робот покрыт золотом. Так он максимально соответствует дизайну инновационного высокотехнологичного интерьера компании.

“Promobot третьей версии — это эффективный коммуникатор и идеальный консультант, который подбирает индивидуальные реакции для каждого собеседника. В будущем он сможет узнавать постоянных клиентов и предоставлять им необходимую информацию. Кроме того, робот оснащён системой позиционирования, позволяющей провожать человека до необходимого места”, — прокомментировал председатель совета директоров Promobot Алексей Южаков.

“Будущее уже наступило. Кто первый научится максимально использовать все его возможности, тот и победит в конкурентной борьбе. Именно поэтому мы и решили приобрести робота. Он прекрасно справляется со своими функциями, и реакции клиентов очень позитивные — от удивления до восторга”, — рассказал директор по маркетингу и продажам ГК “Сибпромстрой” Александр Зуйков.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.