Игры и Спорт

Пользователи iPhone X отыскали очередной дефект

14.11.2017 10:59

Пользователи iPhone X отыскали очередной дефект

Компания Apple в течении следующего года может выпустить три новых телефона на базе iPhone X, передает портал Macrumors, ссылаясь на отчет аналитика компании KGI Securities Минг-Чи Куо.

По утверждению пользователей, при воспроизведении звука на высокой громкости и звонках разговорный динамик начинает трещать. За 1100 долларов телефон должен быть образцовым, — пишет столкнувшийся с проблемой пользователь Reddit. При всем этом некоторые из них говорят, что успели уже обменять дефектный смартфон на новый, однако это не дало желанного результата: 2-ой девайс оказался с таким же динамиком.

Сама Apple пока никак не отреагировала на проблему. Уполномоченные компании обещали устранить их в следующем обновлении ОС. Практически вся первая партия нового флагмана Apple в РФ разошлась в 1-ый день продажи. Например, один владелец iPhone X заметил, что смартфон стал потрескивать во время воспроизведения обычной мелодии звонка. Перебои с подключением были замечены среди абонентов операторов Sprint, AT&T и Verizon.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.