Игры и Спорт

Пользователи LG увидят футбольные матчи в формате 4K HDR в Smart-телевизорах

14.06.2018 22:55

Пользователи LG увидят футбольные матчи в формате 4K HDR в Smart-телевизорах

LG Electronics (LG) представляет уникальную возможность своим пользователям посмотреть футбол в 4K HDR формате на платформе Smart TV в специальном приложении, посвященном главному спортивному событию этого лета.

С 14 июня пользователям будут доступны прямые трансляции матчей в формате 4К HDR и со звуком Dolby Digital только на телевизорах LG. Во время прямой трансляции у пользователей будет возможность отмотать назад и, например, начать смотреть матч сначала, а также посмотреть турнирную таблицу и результаты матчей. По окончании игры запись матча можно найти в архиве в FHD-качестве. Для удобства пользования приложение с эмблемой футбольного первенства планеты размещено в панели запуска телевизоров на базе webOS.

4K HDR футбол можно будет посмотреть на UHD и OLED телевизорах 2017-2018 годов выпуска. Базовая модель в линейке текущего года с поддержкой этих технологий стоит от 29 999 рублей в розничных сетях.

«Мы стремимся соответствовать потребностям людей, своевременно выпуская инновационные продукты для их нужд. Смотря спортивные матчи в режиме 4K HDR, зрители ощутят себя словно на стадионе и получат поистине незабываемые эмоции: это как переместиться с последних рядов трибун стадиона на первые и увидеть мельчайшие детали и нюансы,», — прокомментировал директор по Smart TV в России и странах СНГ компании LG Electronics Кевин Парк.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.