Игры и Спорт

После презентации новых айфонов, акции Apple упали в цене

13.09.2018 20:24

После презентации новых айфонов, акции Apple упали в цене

Также флагманы iPhone XS, iPhone XS Max поддерживают две сим-карты.

Одноядерный режим — 4813 очков у XS Max и 4754 очков у XR.

Рамка корпуса выполнена из алюминия, но не стали. У среднего iPhone XR размер монитора составила 6,1 дюйма по диагонали, а у iPhone XS Max — 6,5 дюйма.

Модели оборудованы 7-нм (нанометровым) чипом A12 Bionic — это 1-ый похожий чип в телефонах, он может выполнять 5 трлн операций за секунду.

«Для новых iPhone на русской версии сайта Apple кнопка „Купить“ заменена на „Посмотреть цены“».

Телефон также имеет защиту от грязи, пыли и брызг, хотя и несколько худшую, чем у iPhone Xs — бюджетная модель выдерживает погружение на глубину до 1 метра длительностью не не менее 30 минут.

Ну, и главная особенность всех новых «айфонов» — это возможность вставить вторую сим-карту.

Как известно, iPhone Х выдерживает погружение в воду до 30 мин. на глубину до 1 м.

IPhone Xr доступен в 6-ти цветах (красном, белом, коралловом, черном, желтом и синем) и в 3-х конфигурациях — на 64, 128 и 256 Гб. Основная камера одинарная, но не двойная, 12-мегапиксельная, диафрагма ƒ/1.8. Эти модели станут доступны в серебристом, сером и золотом цветах. iPhone Xr, по всей видимости, будет тем самым бюджетным iPhone с 6,1-дюймовым дисплеем.

Apple Watch series 4 в стальном корпусе — от 22 990 грн. Новинки получили передовое техническое оснащение, которое содержит в себе 8-ядерный процессор A12 Bionic. В реализацию модель поступит 19 октября по цене от 749 долларов. При всем этом карты micro-SIM, как и ранее, не поддерживаются.

Как указывают специалисты, Apple реализует больше часов, чем вся швейцарская часовая промышленность. Корпус стал тоньше, углы — закругленными, а дисплей — больше на 30%.

Основным действительно существенным нововведением вполне может стать экран 120 Гц, хотя и здесь Apple не является первой.

Часы даже автоматом могут позвонить в службу спасения и отправить ваши координаты близким, ежели вы вдруг упадете и не отреагируете на предупреждение на протяжении 60 секунд (вот здесь непонятно, как это будет работать в наших реалиях). Перезаказать обновленные модели можно уже в эту пятницу, а поставки начнутся 21 сентября.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.