Игры и Спорт

Постоянное обновление каталога товаров в мобильном приложении АвтоПро

31.05.2017 15:29

Постоянное обновление каталога товаров в мобильном приложении АвтоПро

Успешное развитие онлайн проекта связано с двумя факторами – спрос на готовое предложение и постоянное обновление данных (создание информационной ценности). Для этих целей используются как минимум два ресурса – основной сайт интернет-магазина и страничка продавца на расширенной торговой площадке, например, маркетплейсе АвтоПро.

Как увеличить привлекательность каталога?

Привлечение целевой аудитории к определенной группе товаров – это комплексное мероприятие. Поэтому так важно использовать несколько вариантов одного и того же веб сайта для разных устройств.

Так, мобильные приложения актуальны как для продавцов, так и покупателей автозапчастей. Владелец магазина размещает описание товара и его фотографию за считанные минуты при помощи смартфона или планшета. Как правило, это адаптированная версия оригинального интернет-магазина с учетом функций самого устройства.

Для быстрого обновления каталога приложение использует некоторые функции смартфона. Прежде всего, это:

  • доступ к звонкам в самой программе;
  • синхронизация записной книжки;
  • геолокация – положение клиента, ближайшего склада, офиса, и даже сотрудника доставки;
  • мгновенные уведомления для быстрого реагирования на ситуацию.

Владелец интернет-магазина получает доступ к быстрому обновлению данных при помощи одного устройства. Обратите внимание, что все манипуляции проводятся в едином профиле, без использования дополнительных вкладок.

Новое мобильное приложение от АвтоПро

Эффективность информационного каталога от https://avto.pro зависит не только от его обновления, но и от привязки к конкретному событию, месту и времени. Так, описание автозапчасти с яркой картинкой превращается в уникальное предложение, сопровождаемое информационной ценностью – советами, развернутыми характеристиками, иллюстративным материалом и т.д.

Актуальны все функции смартфона. При помощи камеры вы создаете не просто изображение автозапчасти, но и доказываете их актуальность на реальных примерах. Это могут быть копии сертификатов качества и безопасности, изображение коробок с оригинальной маркировкой и т.д.

Мобильное приложение от АвтоПро – это эффективный инструмент для обновления каталога тематического интернет-магазина. По сути это небольшой виртуальный склад с дополнительным модулем (система личных сообщений) для общения с клиентами.

Используя эту программу, продавец получает доступ к следующей информации:

  • состояние основного и бонусного финансового счета;
  • ежедневные и еженедельные отчеты о продажа и посещений. При желании, статистика привязывается к определенной товарной группе, категории или разделу сайта АвтоПро.
  • важные уведомления – заказ определенной детали, определение времени доставки, состояние заказа и т.д.
  • состояния каждого склада – отслеживание активности, включая обновления ассортимента, изменение количество доступных автозапчастей и т.д.

Разработчики мобильного дополнения от АвтоПро сделали особый акцент на возможностях смартфона или планшета. Достаточно одного снимка и короткого описания, чтобы создать индивидуальное предложение для клиента.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.